Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
НовостиВладивосток12 марта 2023 23:12

Снег продолжит идти в некоторых районах Приморья 13 марта

Во Владивостоке сильный ветер, гололедица и снежный накат
Обычно погода во Владивостоке 13 марта была холодной.

Обычно погода во Владивостоке 13 марта была холодной.

Фото: КП – Владивосток

В понедельник, 13 марта, Приморье окажется во власти фронтальных разделов. Синоптики обещают краю небольшой, а местами и умеренный снег, на северо-восток обрушатся сильные осадки. Но дорогах гололедица и снежный накат. Ветер возьмет направление с северо-запада и запада, умеренный до сильного. Температура воздуха -6...+2°C. Об этом сообщает портал «Примпогода», подробнее – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

В дальневосточной столице облачно, но с прояснениями. На дорогах все также сохраняется гололедица. Осадков сегодня не ожидается, ветер сильный северо-западный. Температура воздуха в течение дня минусовая: от 3 до 1 градуса.

В соседнем Уссурийске немного теплее: 0...-2°C. Также переменно облачно. Умеренный ветер возьмет направление с севера и северо-запада.

В Находке до одного градуса тепла, умеренный до сильного северный и северо-западный ветер, преимущественно без осадков. На дорогах также сохраняются гололедица и снежный накат.

Согласно ряду многолетних наблюдений, обычно погода во Владивостоке 13 марта была холодной.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Приморье защитили от угольной пыли

Рассказываем о новой технологии

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.