Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+12°
Boom metrics

Капот всмятку, рядом скорая: в столице Приморья автомобиль влетел в припаркованную машину

Во Владивостоке из-за аварии женщину увезли в больницу с травмой ноги [видео]
Авария произошла в районе Ладыгина, 15.

Авария произошла в районе Ладыгина, 15.

Фото: принтскрин видео.

Серьезная авария с пострадавшим произошла во Владивостоке. Из социальных сетей известно, что ДТП случилось в районе дома на Ладыгина, 15. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Как рассказали очевидцы, водитель Toyota Prius двигался в сторону улицы Черняховского, но неожиданно его подрезала неизвестная машина. Мужчина крутанул руль вправо, и из-за этого гибридный автомобиль врезался в припаркованный Nissan AD.

Из-за удара у малолитражки выбило несколько стекл, помялись двери, пострадала задняя часть, а у Toyota Prius всмятку разбился капот. Из социальных сетей известно, что пассажирка гибрида получила травму ноги, ей вызвали скорую помощь.

Напомним, что в Приморье на трассе Артем – Находка – порт Восточный пьяный водитель Toyota Rav 4 не справился с управлением, вылетел на встречную полосу и врезался в Mitsubishi Pajero Junior. Более того, он покинул место аварии, но полиция его разыскала.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.