Премия Рунета-2020
Дальний Восток
0°
Boom metrics
НовостиВладивосток10 апреля 2023 9:45

В Приморье женщина жестоко избавилась от собственного любимца

Видео оказалось в местных социальных сетях
Собака, хромая, пыталась догнать хозяйку.

Собака, хромая, пыталась догнать хозяйку.

Фото: принтскрин видео.

Мы в ответе за тех, кого приручили. Но не все приморцы ответственно относятся к собственным животным. Так, в Находке женщина нашла легкий способ избавиться от, предположительно, надоевшего друга. Видео с тем, как она вышвыривает собаку из автомобиля в районе пустыря, разлетелось по местным соцсетям. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

На кадры с камер видеонаблюдения трудно смотреть без слез. В районе Гоголевской остановился белый автомобиль «Тойота Калдина». Из него вышла женщина, которая подошла к задней двери и вышвырнула маленькую черную собаку на траву. После этого она поспешила вернуться в машину и уехать. А преданное животное еще долго бежало по дороге, похрамывая, чтобы догнать хозяйку. Но не смогло.

В комментариях под постом уже написали, что собака попала в заботливые руки волонтеров. Скоро ей найдут новый дом.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что на улицах оказываются не только собаки и кошки, но и экзотические животные, владельцы которых с ними «наигрались».

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.