Boom metrics
НовостиВладивосток26 апреля 2023 4:33

Полиция рассказала о проверке торгового центра «Леруа Мерлен» в Артеме

Утром в среду в гипермаркет поступила угроза о минировании
Здание сразу оцепили по периметру. Фото: Telegram-канал Блог Владивосток

Здание сразу оцепили по периметру. Фото: Telegram-канал Блог Владивосток

Утром 26 апреля социальные сети всполошила новость – гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен» на Махалина, 43, в Артеме оцеплен сотрудниками Росгвардии и МВД. В организацию поступило сообщение о минировании. После проверки полиция заявила, что предметов, представляющих опасность, не обнаружено, информирует «Комсомольская правда – Владивосток».

После того, как оперативному дежурному поступила информация об угрозе, на место сразу же приехали следственно-оперативная группа территориального отдела полиции, представители Росгвардии, кинологи со служебными собаками. «Комсомолке» в пресс-службе Росгвардии сказали, что в ТЦ заявили о минировании. Редакция также обратилась в УМВД РФ по Приморью.

Территорию магазина оцепили, а из торговых помещений вывели девять человек.

– В ходе обследования территории предметов, представляющих опасность, не обнаружено, – сказали в пресс-службе полиции.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Что изменилось в воздушной гавани Приморья за десятилетия? Как налажена работа в морских портах? Об этом и многом другом: в путевых заметках с автопробега «Чем гордится Приморье»

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.