Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics

Трое погибли сразу, четвертый – на руках медиков: появились подробности серьезной аварии в Приморье

В утренней аварии под Уссурийском погибли четверо мужчин
Машины столкнулись лоб в лоб.

Машины столкнулись лоб в лоб.

Появились подробности серьезной аварии между сел Новоникольск и Галенками, произошедшей утром в субботу, 20 мая. На место ДТП сразу же выехали медики, полицейские и пожарные. Согласно информации от уссурийского МВД, в происшествии погибли четверо мужчин, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

Все произошло на 21 километре дороги Уссурийск – Пограничный. По предварительным данным, 27-летний водитель Kia ехал по мокрому асфальту, когда решился на обгон, пересек сплошную линию и выехал на встречную полосу. Там машина столкнулась лоб в лоб с автомобилем Toyota Camri, мчавшейся из Новоникольска в сторону села Степное.

Удар был такой силы, что транспортные средства вылетели с дороги в кювет. На трассе остались лишь маленькие оторванные детали машин.

Молодой водитель и его двое пассажиров погибли сразу. Возраст мужчин, сидевших в салоне «Киа», пока неизвестен.

Прибывшие на место медики пытались спасти 55-летнего водителя «Камри», однако безуспешно – травмы оказались не совместимы с жизнью.

– Обращаясь к вам, хочется в очередной раз напомнить о строгом соблюдении ПДД. Посмотреть и показать с места ДТП, в каком виде транспортные средства, к чему приводит нарушение правил дорожного движения. По-другому, как безалаберность, это не назовешь, – обратился с эмоциональной речью к водителям сотрудник ГИБДД, прибывший на место аварии. – Подумайте о своем здоровье, прежде чем нарушать, о здоровье своих близких. О жизни близких. О жизни других участников дорожного движения.

На втором видео, опубликованном полицией, видно, что одна из машин раскурочена полностью, детали обоих авто раскидало не только по дороге, часть из них улетела далеко в поле, находящееся на приличном расстоянии от места аварии.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.