Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics

Крысу-гурмана заметили в колледже во Владивостоке

Крыса прошлась по булочкам в столовой во владивостокском колледже
Никита ВАХТИН
Фото: принтскрин видео, vdk_news

Фото: принтскрин видео, vdk_news

Учащиеся колледжа на улице Шепеткова, 60, столкнулись с неприятным зрелищем. В столовой, как сообщили очевидцы, крыса начала бегать по булочкам, которые могли попасть на тарелки студентов. Подробности – в материале «КП – Владивосток».

Видео неприятной встречи быстро распространилось в интернете. На записи видно, как крыса пробегает по подносу с уже приготовленными булочками. Важно отметить, что продукты не были защищены: не прикрыты ни полиэтиленом, ни крышкой.

Эта ситуация вызвала негодование среди жителей Приморского края. Скорее всего, колледж будет ожидать проверок со стороны различных организаций и органов власти в ближайшее время. «Комсомольская правда – Владивосток» попыталась связаться с руководством заведения, но трубку никто не взял.

Напомним, к сожалению, крысы в летний период во Владивостоке – не редкость. Грызуны занимались экспансией краевой столицы в теплые сезоны в прошлые годы, о чем подробно писала «КП».

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.