Boom metrics

Сбежал и сжег авто, оставив умирать: в полиции приняли меры в отношении парня, сбившего насмерть 17-летнюю студентку

22-летнего водителя, сбившего насмерть 17-летнюю девушку в Приморье, отправили в СИЗО
Расследование уголовного дела продолжается.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Приморье 22-летнему жителю Партизанска, по вине которого погибла 17-летняя девушка, избрали меру пресечения. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Как рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры, по решению суда, приморца отправили в СИЗО на два месяца. Ход и результаты расследования уголовного дела по пункту «б» части 4 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека, сопряжено с оставлением места его совершения) находятся на контроле городского ведомства.

Напомним, что ранее «Комсомолка» писала об этой смертельной аварии. В селе Казанка приморец наехал на 17-летнюю девушку. От полученных травм она скончалась на месте на глазах друзей, а виновник ДТП сжег свой автомобиль. Подробности можно прочитать в нашем отдельном материале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владивостокцы возмущены ремонтом Некрасовского путепровода: отвечаем на вопросы жителей

В мэрии Владивостока прокомментировали вопросы о ремонте Некрасовского путепровода (подробнее)

Более 30 тонн асфальта уложили во Владивостоке на улице Лесная

Дорожники продолжают восстанавливать город после мощного ливня (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.