Boom metrics

В Приморье два рыбака заблудились в заливе из-за густого тумана

Выручать мужчин отправились спасатели МЧС
Произошло все в заливе Восток Находкинского городского округа.

Произошло все в заливе Восток Находкинского городского округа.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Ранним утром 22 июля двум рыбакам понадобилась помощь. Мужчины потеряли ориентир в заливе Восток Находкинского городского округа, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморью. Подробности – в материале.

Как рассказали представители ведомства, рыбаки на резиновой лодке заблудились из-за густого тумана. Спасатели МЧС быстро прибыли к попавшим в беду и сопроводили их к берегу. Медицинская помощь никому из мужчин не понадобилась.

Напомним, что в июне рыбаки спасли дайвера, которого вынесло в открытое море. Около 18 часов мужчина пробыл в воде, однако его жизни ничего не угрожало. Нырнул он в районе Токаревского маяка в Амурском заливе на глазах у родных, а нашли приморца у бухты Песчаная возле берегов поселка городского типа (пгт) Славянка. Подробности этой истории можно прочитать в нашем материале.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.