Boom metrics
НовостиДом. Семья24 октября 2023 9:16

Привет, киска: жители Приморья повстречали на дороге амурского тигра

Жители Приморья увидели амурского тигра на обочине дороги
Встреча закончилась без происшествий.

Встреча закончилась без происшествий.

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.

Жители Приморского края столкнулись с краснокнижным гостем – тигром, который сидел на обочине дороги, ведущей к селу Пшеницыно. Очевидцы поделились видео, на котором хищник спокойно сидит, не проявляя агрессии, и с любопытством разглядывает проезжающих мимо людей. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Бесстрашные жители Приморского края, обнаружившие тигра на своем пути, сразу начали снимать животное. Для того, чтобы взять кадр покрупнее, они даже подъехали поближе.

Жители Приморья увидели амурского тигра на обочине дороги

«Привет, киска. Как здоровье твое?» – спрашивает на видео мужчина у хищника.

А тот, кажется, привык к любопытным взглядам жителей, поэтому вел себя спокойно и миролюбиво. Встреча закончилась без происшествий.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о другом случае с полосатым хищником. Зверя поймали в объектив камеры приморцы на Сухановском перевале. Зверь совсем не испугался людей.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.