Boom metrics
НовостиВладивосток25 декабря 2023 2:55

Авиакомпания «Россия» осуществила первый рейс из Владивостока в Харбин

Самолеты из Приморья в столицу провинции Хэйлунцзян будут вылетать 3 раза в неделю
Самолет сможет вместить 87 пассажиров.

Самолет сможет вместить 87 пассажиров.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Еще одна авиакомпания начала выполнять рейс из Владивостока до китайского города Харбин. Первый самолет из Приморья приземлился в столицу провинции Хэйлунцзян в минувшее воскресенье, 24 декабря. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

По информации пресс-службы авиакомпании, рейсы Владивосток – Харбин будут осуществляться три раза в неделю: по вторникам, средам и воскресеньям. Самолет будет вылетать из приморской столицы в 2:35, а приземлится в столице провинции в 2:00 (по китайскому времени), вылет обратно запланирован на 4:00, а прилет – на 7:20.

Самолет сможет вместить 87 пассажиров.

Напомним, ранее «Комсомолка» писала о том, что авиакомпания «Россия» подтвердила отказ пекинского аэропорта принимать суда из Владивостока, Иркутска и Красноярска.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.