Boom metrics
НовостиВладивосток13 января 2024 23:51

Во Владивостоке лесной кот проник в форт

Очевидцы делятся видео в социальных сетях
Люди за кадром подходить близко к животному не стали.

Люди за кадром подходить близко к животному не стали.

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

Кого только не встретишь в протяженных подземных катакомбах форта №4 Владивостокской крепости. Но на этот раз туда забрел совсем неожиданный посетитель. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Очевидцы в социальных сетях поделились удивительными кадрами: в форт забрел настоящий лесной кот. Скорее всего, животное искало в катакомбах убежище. Кот забрался в укромный угол, где и спрятался, явно напуганный и дезориентированный. Люди за кадром подходить близко не стали, предупреждая, что это может быть опасно.

Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что в приморский Центр реабилитации диких животных «Тигр» прибыл новый пациент. Речь о дальневосточном лесном коте - частом обитателе домашних подворий. К ветеринарам, к сожалению, кот пришел не на плановый осмотр: его доставили с травмой тазами, множественными ушибами.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.