
В Приморье избрали меру пресечения отцу и сыну, которые ворвались в чужой дом, избили и ограбили его хозяина. О случившемся рассказали в пресс-службе краевой прокуратуры. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Произошло все в пгт. Терней на улице Чапаевская. Отец с сыном проникли в чужой дом, напали на хозяина, который явно не был рад незваным гостям. Избив мужчину, они похитили из помещения бытовую технику и деньги. Общая сумма ущерба составила около 13 тысяч рублей.
Обвиняемых заключили под стражу на два месяца. Также было заведено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.
Видео: прокуратура Приморского края
Напомним, ранее «Комсомолка» писала о том, что во Владивостоке задержали ранее судимого жителя по подозрению в краже телевизора.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить публикуемые истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.