
Фото: Прокуратура Приморского края.
Жители Чугуевки утверждают, что в одном из домов ребенок стрелял по прохожим и машинам. О случившемся очевидцы рассказали в социальных сетях. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
По словам приморцев, ребенок стрелял по людям и автомобилям с балкона на пятом этаже, а в его руках якобы заметили пневматическое оружие. После того, как информация разлетелась по социальным сетям, прокуратура Чугуевского района организовала проверку. В квартиру, где проживает несовершеннолетний вместе с родителями, наведались органы опеки:
«Информация о применении пневматического или стрелкового оружия не нашла подтверждения».
Пистолет в руках ребенка оказался игрушечным. И все же проверка продолжается.
Это уже не первый случай, когда приморцы сообщают о стрельбе. Ранее «Комсомолка» писала, что во Владивостоке девушка палила в окно из пистолета. По ее словам, она просто хотела пошутить, но правоохранители ее действия не оценили и завели на нее уголовное дело.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В полиции назвали настоящие причины оцепления здания банка в Артеме
«Взрывоопасным» предметом в здании банка в Артеме оказалась газовая зажигалка (подробнее)
Вооруженная охрана появится в кинотеатрах и торговых центрах в Приморье
В Приморье усилят контроль за мигрантами (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить публикуемые истории можно в наших социальных сетях: Telegram; Канал в Dzen; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.