
В Приморье продолжает бушевать непогода, Владивосток не стал исключением и также попал под удар ливней, часть дорог уже ушла под воду, а некоторые жители решили похайпиться на ситуации и распространяют в сети видео прошлогодней давности.
На кадрах ролика, который сняли еще в июне прошлого года, из-за обильных осадков на улице Иманская образовалось озеро, из-за чего дорога превратилась в настоящее водное препятствие для владельца машины.
Водитель попытался преодолеть это дождевое озеро, но, видимо, переоценил свои силы. Машина остановилась где-то в середине пути и пошла, что называется, ко дну. Все это сняли очевидцы, которые сообщили, что автомобилисту удалось выбраться из машины.
Напомним, что непогода принесла неприятности жителям Владивостока, например, стала причиной аварии. Стоит отметить, что и на другие города Приморья обрушились осадки.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.