
В Анучинском округе из-за обрушившихся на муниципалитет осадков ввели режим повышенной готовности.
По информации администрации округа, переливы образовались на участках дорог Анучино – Муравейка – Еловка и Анучино – Виноградовка – Ильмаковка. Специалисты Примавтодора контролируют ситуацию.
Также из-за непогоды Еловка, Виноградовка, Скворцово и Веселый остались без транспортного сообщения. В населенных пунктах ведутся работы по восстановлению проездов.
Видео: anuchinsky.
«Комиссией по чрезвычайным ситуациям будут приняты необходимые меры по ликвидациии последствий проливного дождя. Жителям и гостям округа на время стихии рекомендуется отложить поездки за пределы населенных пунктов, на отдых и рыбалку, автомобилистам – соблюдать осторожность на дорогах».
Напомним, что сильные осадки обрушились на Приморье 23 июля, ливневые дожди стали причиной нескольких аварий. Более того очередное ухудшение погоды стоит ожидать 28-29 июля.
Ранее сайт KP.RU писал, что певец Шарлот* внесен в список террористов и экстремистов.
*включен в список экстремистов и террористов в РФ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.