Boom metrics
НовостиВладивосток30 августа 2024 1:52

Эпичное ДТП успел снять на видео турист на Золотом мосту

Во Владивостоке мопедист отвлекся на туристов и влетел в иномарку
Мопедист столкнулся с авто из-за невнимательности.

Мопедист столкнулся с авто из-за невнимательности.

Фото: принтскрин видео..

На Золотом мосту Владивостока на полосе в сторону района Чуркин произошло нелепое и в то же время эпичное ДТП. Мопедист отвлекся на туристов в автобусе, чтобы поздороваться, но не выдержал дистанцию и врезался в иномарку, что ехала перед ним, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».

Как оказалось, ДТП с мопедистом на Золотом мосту произошло еще 14 августа. Выяснилось, что это эпичное видео только сейчас залили в сеть и пустили по местным пабликам. Парень тут же отлетел в сторону лееров, но на кадрах видно, что он пытается встать после падения.

За рулем мопеда был 14-летний подросток. Он получил травму – закрытый перелом нижней левой локтевой кости со смещением. Пострадавшего в день аварии доставили в больницу. Надеемся, что сейчас с ним все хорошо, и после этой ситуации он теперь всегда будет внимателен на дороге. Кадры с места ДТП мы опубликовали в нашем telegram-канале.

Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, как пьяный водитель с беременной пассажиркой влетели в леера на Золотом мосту во Владивостоке. Момент аварии успел снять человек, который ехал в это время по мосту в сторону острова Русский. Он же один из первых подбежал к виновнику ДТП и увидел, что с ним в салоне сидит перепуганная беременная пассажирка в крови.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Массовое ДТП произошло на Золотом мосту во Владивостоке

Из-за непростых погодных условий столкнулись шесть машин (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.