
Фото: принтскрин видео..
Во Владивостоке в районе улицы Борисенко произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист. Пока неясно, кто стал виновником аварии, но неравнодушные люди попытались помочь пострадавшему, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».
Мужчина рухнул с мотоцикла при столкновении с авто. Прохожие подложили ему под голову мягкую ткань и дали понюхать нашатырный спирт. Судя по всему, у кого-то по счастливой случайности оказалась с собой аптечка. Либо это был кто-то из участников дорожного движения, у водителя всегда должен быть «спасательный» набор в машине.
Мотоциклист выжил, но в каком он сейчас состоянии, пока неясно. Кадры с места аварии мы опубликовали в нашем telegram-канале. Очевидцы вызвали скорую. Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, как водитель автобуса насмерть сбил мотоциклиста во Владивостоке. Погибшим оказался 19-летний парень.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
В Приморье водитель, насмерть сбивший мотоциклиста, сел за руль пьяным
На мужчину составили административные протоколы, проводится доследственная проверка (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.