Boom metrics

Глава СКР затребовал доклад о нападении собаки на женщину с ребенком в Приморье

Александр Бастрыкин требует доложить о расследовании дела о нападении бультерьера на женщину с ребенком
Бастрыкин ждет доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах

Бастрыкин ждет доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

Глава СК РФ Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту противоправных действий в отношении женщины и ее ребенка в Приморском крае. Об этом сообщили в региональном следкоме.

Это произошло 17 июня. По сообщению очевидцев, женщина пришла поговорить с родителями мальчика, который постоянно обижал других детей во дворе. Однако беседы не вышло. Как сообщают в социальных сетях, на мать натравили бультерьера.

В результате травмы получили и женщина, и ребенок. Они обращались за медпомощью с укушенными ранами рук и ног.

По данному факту в СК Приморья завели уголовное дело. Бастрыкин ждет доклад о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах.

Ранее мы писали, что в Приморье бездомная собака напала на женщину с младенцем.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.