Видимо, в мэрии Владивостока решили внести творческую нотку в свою работу, потому как в структуре администрации решили завести главного художника.
Решение в пополнении своего штата принял глава города Игорь Пушкарев.
Как сообщает Vladnews, приморская столица как раз созрела для серьезных перемен, в том числе и в своем внешнем облике.
А тут еще саммит на носу, который грозит радикальными изменениями.
Как уж тут без штатного художника, который бы профессионально разруливал вопросы, находящиеся на стыке организационно-административных решений и сугубо творческих задач.
Ту же подпорную стенку надо с творчеством красить, а не абы как. Нет, художник сам за малярную кисть не возьмется, зато решит, в какой цвет надо красить строение и как бы так еще расписать наш город.
Говорят, кандидатура на пост главного художника уже найдена и будет скоро официально озвучена.