Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
Владивосток29 сентября 2021 4:02

Жители Владивостока раскритиковали концерт Григория Лепса

Зрителям показалось поведение артиста странным [видео]
В соцсетях под видеороликами с выступления артиста во Владивостоке оставляют негативные комментарии.

В соцсетях под видеороликами с выступления артиста во Владивостоке оставляют негативные комментарии.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

На этой неделе в цирке Владивостока выступил известный певец – Григорий Лепс. Артист приехал в город не только для того, чтобы порадовать фанатов, но и спеть на юбилее своего друга – мясного магната из Уссурийска Алексея Пешеходько. Концерт состоялся уже после праздника и собрал не самые лучшие отзывы.

В соцсетях под видеороликами с выступления артиста оставляют негативные комментарии. Зрители жалуются на качество звука, поведение знаменитости и подозревают певца в выступлении под фонограмму. Пишут, что не раз заметили, как он убирал от лица микрофон, а голос все так же четко было слышно. Горожане заявляют, что артист пошатывался на протяжении всего выступления, многим это показалось странным. Кто-то заявляет, что больше никогда не купит билеты на концерты Лепса, ведь их стоимость не соответствует качеству выступления. Напомним, что их цена начиналась от четырех тысяч рублей.

Однако это не единственное мнение, есть и положительные отзывы. Люди пишут, что выступление им понравилось, а певец просто держал свой сценический образ. Кто-то сказал, что хотел бы видеть Лепса как можно чаще в столице Приморья. Зрители пишут, что в сети распространили неудачные моменты с выступления, а сам концерт выдался очень хорошим.

Отметим, что артист должен был выступить в этом месяце на Сахалине, но из-за того, что зрители побоялись отмены концерта из-за коронавирусных ограничений, он так и не состоялся.

ПО ТЕМЕ

После вечеринки у колбасного короля во Владивостоке Григорий Лепс выступит и для простых людей

Посещение концерта заслуженного артиста России обойдется в кругленькую сумму (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03