Boom metrics
НовостиВладивосток
Эксклюзив kp.rukp.ru
22 декабря 2021 5:30

Во Владивостоке начали обустройство фудкорта в новогоднем городке на центральной площади

Открытие состоялось еще 18 декабря
На площади кипят работы по возведению фудкорта

На площади кипят работы по возведению фудкорта

Фото: Екатерина ТИХАЯ. Перейти в Фотобанк КП

Во Владивостоке зимний городок торжественно открыли 18 декабря вместе с катком. Не все постройки на площади Борцам за Власть Советов оказались готовы: несмотря на поразительное шоу, фудкорт еще не был достроен. Работы идут полным ходом, как стало известно "КП-Владивосток".

Скоро жителей порадует ледяная горка

Скоро жителей порадует ледяная горка

Фото: Екатерина ТИХАЯ. Перейти в Фотобанк КП

На кадрах корреспондента редакции видно, что "избушки" фудкорта появятся внутри катка, как и планировалось. Внутри этой площадки будет тепло: специалисты оборудуют городок настилом сверху. Монтируются стеклопакеты, готовится ледяная горка.

Стоит отметить, полностью заработал и каток: как ранее писала "КП", его закрывали после открытия для дозаливки и проверки айс-матов. Технология, уверяют специалисты, позволяет сделать его нетающим.

Каток, наконец, будет работать ежедневно

Каток, наконец, будет работать ежедневно

Фото: Екатерина ТИХАЯ. Перейти в Фотобанк КП

ПО ТЕМЕ:

С высоты птичьего полета. Городок-"зимнюю сказку" во Владивостоке сняли на видео с дрона

На центральной площади Владивостока для всех желающих открыт мини-городок с фудкортом, горкой и катком (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03