
Фото: Юлия ПЕТРОВА. Перейти в Фотобанк КП
Объявлены новые торги по продаже ТЦ Clover House. Это уже пятый по счету аукцион. В этот раз стартовая цена составила 894,9 миллионов рублей. Все данные разместили на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.
Аукцион открылся во вторник, 5 апреля. Как и раньше в единый лот вошли сам торговый центр площадью 11, 5 тысячи квадратных метров, административно-торговое здание на Мордовцева, 6, четыре земельных участка, парковки и другое имущество.
Стоит отметить, что в этот раз начальная стоимость ниже, чем была в прошлый раз. На четвертых торгах Clover House предлагали за 991,6 миллионов рублей. А цена первых торгов и вовсе была в два раза больше и составляла 1,7 миллиарда.
Ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что снижение стоимости имущества никого не привлекла, и четвертые торги провалились.
Впервые Clover House выставили на продажу в январе 2020 года, а компанию-владельца ООО «Век» признали банкротом еще в 2019 году.
ПО ТЕМЕ:
Во Владивостоке в четвертый раз не состоялся аукцион по продаже ТЦ Clover House
В этот раз начальная цена лотов составила более 900 миллионов рублей (подробнее...)
Торговый центр Clover House уйдет с молотка из-за банкротства компании-владельца
Сделка с землей и зданиями в центе города обещает стать одной из самых дорогостоящих (подробнее...)
Купить популярный торговый центр во Владивостоке желающих не нашлось
Clover House и парковка в самом центре города за 1,7 миллиарда не соблазнили бизнесменов (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Вконтакте;
- ЯRUS.