
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Кошмарная авария произошла на федеральной трассе Владивосток-Хабаровск минувшим вечером, 22 августа. На место пришлось оперативно выехать спасателям: на 452 километре дороги в Кировском районе Приморья столкнулись грузовик и легковой автомобиль, об этом рассказали в пресс-службе регионального МЧС.
Как стало известно dv.kp.ru, сообщение поступило в 21:45. Пожарные прибыли всего за три минуты, деблокировали с помощью гидравлического инструмента 5 человек. К сожалению, авария все же унесла 3 жизни. Пострадали еще 3 человека, среди них 2 детей. Редакция уточнит детали столкновения в пресс-службе регионального УГИБДД.
Напомним, накануне «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что во Владивостоке на Выселковой вспыхнул автомобиль. Спасатели оперативно прибыли для тушения, подробности – в отдельном материале. В тот же день произошла серьезная авария с элитной иномаркой, пострадали несколько человек. Один доставлен в больницу с тяжелыми травмами.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.