Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+6°
Boom metrics
НовостиВладивосток23 декабря 2022 5:43

Массовое ДТП с участием 10 машин у низководного моста во Владивостоке сковало трассу пробкой

Автомобили пострадали из-за затяжного снегопада [видео]
Массовая авария сковала дорогу. Фото: принтскрин видео, соцсети

Массовая авария сковала дорогу. Фото: принтскрин видео, соцсети

Водители Приморья оказались в западне на трассе у низководного моста во Владивостоке днем 23 декабря из-за снегопада. Авария, по предварительным данным, собрала у обочин дороги примерно 10 автомобилей. Известные детали привели в пресс-службе УГИБДД УМВД по Приморскому краю.

Пока что полицейские только устанавливают обстоятельства ДТП, однако известно, что пострадавших в столкновении нет. Несколько легковых автомобилей врезались друг в друга «паровозиком» – часть машин скопилась у лееров, остальные оказались в сугробах. Доподлинно неизвестно, что именно произошло, но, вероятно, авто стали жертвами снежного наката. Как стало известно редакции, на объездную после Надеждинска в сторону низководного моста временно перекрыли въезд.

Напомним, о массовых авариях «КП» писала в отдельном материале. Редакция ведет текстовую трансляцию о том, как регион держит оборону против третьего дня снежного циклона.

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

21 декабря на Приморье обрушился снегопад – «КП» собирает актуальную информацию об обстановке в крае.

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.