
Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю.
В ночь на 9 января во Владивостоке произошел пожар, из-за которого погиб человек. Об этом рассказали в пресс-службе МЧС по Приморью.
Как поделились представители ведомства, тревожный звонок о возгорании бытовки-контейнера на улице Лиманной поступил в 0:55. Когда пожарные прибыли на место, помещение горело изнутри, а вместе с ним – рядом стоящая пристройка.
Во время ликвидации огня спасатели нашли в бытовке тело погибшего 63-летнего мужчины. Пламя уничтожило около 30 квадратных метров помещения. Причину возгорания предстоит выяснить дознавателям МЧС России и сотрудникам регионального Следственного комитета.
Тушили огонь 16 человек с помощью четырех пожарных машин.
Напомним, что в ночь на 8 января во Владивостоке сгорел частный дом. На ликвидацию пламени отправились 55 человек, никто из жильцов не погиб и не пострадал.
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Узнай, где живет брат Деда Мороза
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp)
И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.