Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+11°
Boom metrics
НовостиВладивосток6 февраля 2023 7:53

Приморец руками и ногами забил пенсионерку до смерти

Подозреваемого в преступлении уже задержали сотрудники правопорядка
Мужчина может провести в колонии до 15 лет.

Мужчина может провести в колонии до 15 лет.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

В Дальнереченске заведено уголовное дело в отношении 43-летнего местного жителя. По версии следствия, он до смерти забил свою знакомую руками и ногами, сообщили в СУ СК России по Приморскому краю. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Произошла трагедия 30 января 2023 года. Мужчина выпивал спиртное в квартире дома, расположенного на улице Ленина, как вдруг между ним и пенсионеркой возникла ссора. В ведомстве рассказали, что во время конфликта обвиняемый стал избивать 60-летнюю женщину руками и ногами, а из-за полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

Приморец обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей (часть 4, статья 111 УК РФ). По решению суда мужчину временно заключили под стражу. Если его вину докажут, то ему грозит лишение свободы на срок до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового. Расследование уголовного дела продолжается, специалисты допрашивают свидетелей и устанавливают все детали произошедшего.

ПО ТЕМЕ

В Приморье мужчина забил товарища до смерти кирпичом и «розочкой» из бутылки

Жителя Дальнереченска будут судить за умышленное убийство (подробнее)

Как в кинофильме: жуткое убийство пожилой семейной пары в Приморье раскрыли следователи

Приморец убил пожилых супругов и спрятал улики на чердаке (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.