Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics
НовостиВладивосток
Эксклюзив kp.rukp.ru
12 марта 2023 6:56

Во Владивостоке на месте низкосортного общепита появится шикарное кафе

Почти никому это заведение не нравилось, хоть и запомнилось многим жителям города
За ремонт взялся собственник заведения.

За ремонт взялся собственник заведения.

Фото: Руслан НОВИКОВ

Во Владивостоке снесли в какой-то степени легендарное кафе, известное почти каждому жителю и гостю города. Речь идет о заведении «Остров сокровищ» напротив спорткомплекса «Олимпиец». Когда-то здесь собиралась вся веселая часть посетителей набережной. Играли свадьбы и корпоративы, но, несмотря на это, отзывы люди оставляли не самые лестные. Теперь на месте низкосортного общепита построят шикарное кафе с панорамными окнами, уже можно взглянуть на паспорт будущего объекта, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».

В пресс-службе мэрии корреспонденту «Комсомолки» рассказали, что за ремонт взялся собственник, помещению придадут более красивый и современный вид. Облик кардинально изменится, это можно заметить по паспорту объекта. От деревянных колонн и крыши ничего не останется, им на замету придут панорамные окна и светлые тона.

Паспорт объекта.

Паспорт объекта.

Фото: Руслан НОВИКОВ

Ремонт нашумевшего кафе планируют завершить до 30 мая этого года. Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала о том, как остатки одного из кафе и мойки у торгового центра «Черемушки» снесли далеко не строители, а ветер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Во Владивостоке сносят легендарное кафе на популярной набережной

В мэрии рассказали, какая судьба ждет заведение (подробнее)

«Все летает»: шквалистый ветер снес остатки кафе и мойки у ТЦ «Черемушки» во Владивостоке

Очевидцы сообщают о том, что работники разбирают еще не улетевшие части конструкций (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.