Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics

Выехал на тротуар: во Владивостоке «Ауди» на полном ходу насмерть сбила девушку и врезалась в щит АЗС

Смертельная авария произошла в центре Владивостока [видео]
Все, что осталось от дорогой машины. Фото: скриншот из видео.

Все, что осталось от дорогой машины. Фото: скриншот из видео.

Страшная авария унесла жизнь девушки во Владивостоке. О случившемся сообщил аварийный комиссар «Автогарант». ДТП произошло прямо в центре города. Подробности в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Все случилось вечером 1 мая. Водитель авто марки «Ауди» двигался со стороны Луговой в сторону центра Владивостока. В какой-то момент по неизвестным пока причинам рулевой не справился с управлением транспорта и на полном ходу вылетел на тротуар, где сбил пешехода – девушку. После этого движение машины не остановилось: транспорт проехал через «встречку» и врезался в щит ближайшей АЗС. После удара автомобиль буквально превратился в груду железа.

Сообщается, что в момент аварии в салоне транспорта кроме водителя был еще и пассажир. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали мужчину. Что же касается пешехода, то от полученных травм он скончался.

У водителя иномарки, по предварительной информации, есть признаки алкогольного опьянения. Теперь разбираться в случившемся предстоит сотрудникам полиции. Редакция «КП-Владивосток» продолжит следить за развитием событий.

Старейший квас Приморья

Выяснилось, в каких регионах употребляют продукцию из нашего края (подробнее)

Мяса много не бывает

«Комсомолка» узнала, как и из чего производят местную колбасу и деликатесы, что лежат на прилавках (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.