Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+4°
Boom metrics

С 1 июня авиакомпания «Россия» возобновляет регулярные рейсы Москва – Владивосток

Выполнять перелеты будут воздушные суда Боинг 777
Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот».

Авиакомпания «Россия» входит в группу «Аэрофлот».

Фото: Юлия ПЫХАЛОВА

Владивосток возвращается на карту полетов «России». Об этом решении заявили в пресс-службе авиакомпании. Подробности – в материале «Комсмольской правды – Владивосток».

С 1 июня 2023 года рейсы из Владивостока в Москву снова станут регулярными. А чуть позже в планах у компании и вовсе увеличить частоту полетов в Приморье. Согласно опубликованному расписанию, рейсы SU/FV6251 и SU/FV6252 будут летать каждый день. К примеру, вылет из Москвы будет осуществляться в 15:40, а приземлится самолет в дальневосточной столице уже на следующий день в 6:55. Обратный рейс из Владивостока вылетит в 8:40, а в Москву прибудет в 10:30. Некоторые рейсы с 10 июня будут летать по субботам. Вылет рейса из Москвы в 1:35, прилет во Владивосток в 17:00. Вылет обратного рейса в 19:30, прилет в 21:15. Уточним, что время, указанное для каждого аэропорта, местное.

Выполнять рейсы Москва – Владивосток будут воздушные суда Боинг 777 с вместимостью в 373 пассажира, 18 мест из числа указанных – бизнес-класс.

Билеты на рейсы «России» доступны по фиксированной стоимости – 25 тысяч рублей туда и обратно. Это так называемый «плоский» тариф, которым может воспользоваться любой пассажир независимо от возраста и региона проживания.

Есть возможность покупки субсидируемого тарифа в рамках госпрограммы. Граждане РФ, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства на территории ДФО, а также льготные категории пассажиров могут приобрести авиабилеты по маршруту Москва – Владивосток – Москва по специальным ценам. Подробнее об этом можно узнать на сайте авиакомпании.

Что таится внутри терминала аэропорта

«Комсомолка» посетила самые укромные уголки приморской воздушной гавани (подробнее)

Народный напиток

«КП» выяснила, из чего делают приморский продукт, который продают даже в Мексике (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.