Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО
В Приморском крае 19-летний парень за рулем машины Toyota Sprinter, двигаясь со стороны поселка городского типа Краскино в направлении села Раздольное, сбил мужчину насмерть. Водитель скрылся, его искала полиция. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Пешеход шел по краю проезжей части, когда автомобиль влетел в него. Из-за тяжелых травм 50-летний мужчина скончался до того, как успела приехать скорая помощь.
Сотрудники Госавтоинспекции нашли скрывшегося водителя, он оказался жителем Краскино. Полиция также выяснила, что у него не было прав.
Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о заведении уголовного дела.
Напомним, ранее «Комсомольская правда – Владивосток» писала о том, что во Владивостоке пьяный лихач без прав несся на Audi Q7 – элитной иномарке. Он завернул с Луговой и ехал по Светланской, как вдруг не справился с управлением. Машина залетела на тротуар и снесла пешехода, молодую девушку.
ПО ТЕМЕ
Дети в коме: в Приморье врачи спасают мальчика и девочку, в которых влетел Mark II
Мальчик и девочка, пострадавшие в ДТП с «Тойота Марк 2» в Лесозаводске, впали в кому (Подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.