
Фото: принтскрин видео..
Несмотря на то, что в Приморье почти весь август льют дожди, народ все еще тянется отдохнуть на пляже. Так, девушка пошла купаться, несмотря на сильное течение и ливень. Ее тут же стало уносить в открытое море, благо спасители оказались рядом, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
Один из смельчаков оказался жителем Хабаровска. Он приехал в Приморье по работе, но еще и человека спас. Девушку спасли, доставили на берег. С ней все хорошо. В комментариях приморцы шутят о том, что теперь она должна выйти замуж за своего героя. К тому же у нее их два, есть даже из кого выбирать. Но ситуация совсем не веселая, кто знает, как обернулась бы эта история, не будь рядом неравнодушных людей.
Источник: novosti_vdk
Напомним, ранее «Комсомолка» писала, как в Ливадии двое мужчин спасли тонущих женщину и детей. Семья попала в отбойное течение и никак не могла выбраться на берег. Подобное явление в наших водах встречается довольно часто. Ежегодно из-за них умирают десятки человек. Чаще всего тягуны никак не проявляют себя, пока в них не попадешь. При этом столкнуться с ними можно у самого берега.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Детвора начала захлебываться»: мужчины, рискуя жизнью, спасли троих утопающих в Приморье
«Комсомольская правда» нашла одного из героев. Отважный поступок не остался без внимания МЧС [фото] (подробнее)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.