
Жители Уссурийска требуют привлечь к ответственности «дрифтера» на «Марке», который снес ограждения в районе Советской, 26. Неизвестный вылетел на проезжую часть в три часа ночи, он не справился с управлением и ударился боком о железные перила. Удивительно, что рулевой не растерялся, спокойно продолжил свой путь дальше, сделав вид, что ничего не сломал, сообщает «Комсомольская правда – Владивосток».
«Может он узнает себя и захочет убрать за собой куски своего хлама, которые у него отвалились? Или, вдруг, появится желание восстановить данное ограждение, пока не появились проблемы с администрацией?», – поделились очевидцы, опубликовавшие видео инцидента.
Источник: mark2_che
Не так давно на сходки «дрифтеров» жаловались жители Артема. Свору, возомнившую себя гонщиками, периодически разгоняют, но они снова возвращаются за острыми ощущениями, тем самым нарушая чужой отдых.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Докатался. Горе-дрифтера из Владивостока могут лишить прав
За опасную езду по городским улицам теперь придется отвечать в суде [видео] (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.