Boom metrics
НовостиВладивосток8 октября 2024 6:04

В приморском селе Малиново люди выпрыгнули в окна во время пожара

Приморцы спасались от огня, но успели получить ожоги
Дом рактически уничтожен.

Дом рактически уничтожен.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В селе Малиново Дальнереченского района, в доме на улице Пионерской внезапно произошел пожар. Мужчина и две женщины проводили вечер, беседуя друг с другом, как вдруг услышали шум, а затем побежали от яркого пламени, сообщает «Комсомольская правда – Дальний Восток».

Первым на источник шума пошел мужчина, он открыл входную дверь, и на него набросился огонь. Люди в панике ринулись в сторону окон и стали выбираться на улицу через них. Женщина 55-ти лет получила ожоги спины.

Последствия пожара.

Последствия пожара.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю.

В пресс-службе МЧС по Приморскому краю сообщили: людям удалось выжить. Выяснилось, что в доме загорелась распределительная коробка после замыкания электропроводки. Сотрудники МЧС рекомендуют держать дома огнетушитель, избегать перегрузки электросетей и внимательно следить за состоянием электропроводки.

Люди спаслись через оно.

Люди спаслись через оно.

Фото: ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, как в одном из садовых товариществ Надеждинского района на глазах у очевидцев сгорел частный дом. Внутри находилась пожилая семья, спасти супругов не удалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Чукотке осудили парня, по чьей вине при пожаре погибли 4 детей и 2 взрослых

За неумышленное убийство шестерых человек виновник получил довольно мягкий приговор (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.