
Страшный момент произошел 4 мая на приморской трассе в районе перевала «Серебряный». На участке дороги между Партизанском и Шкотово внезапно сошла скальная масса. Огромный валун едва не придавил собой проезжающие автомобили.
Судя по кадрам с места происшествия, пострадали как минимум два автомобиля. Машины получили серьезные повреждения, о пострадавших не сообщается.
Ситуация на месте остается напряженной – проезд автотранспорта серьезно затруднен. Теперь водители опасаются, что это не последний подобный случай на опасном участке трассы. Когда на место прибудут дорожные службы – неизвестно.
Напомним, ранее «Комсомолка» рассказывала, как в Приморье столкновение автомобилей унесло жизнь школьницы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Двое подростков погибли в страшном ДТП в поселке Пластун Приморья
Водитель внедорожника, устроивший аварию, скрылся с места происшествия, а потом сам пришел в полицию (подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Обсудить опубликованные истории: Telegram; Мы в Дзене; VK; Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.