Boom metrics
НовостиВладивосток30 ноября 2021 0:16

«Пока без сбоев»: общественный транспорт столицы Приморья курсирует по дорогам города, преодолевая непогоду

Во Владивостоке автобусы и трамваи вышли на маршруты
30 ноября на Приморье обрушился снег.

30 ноября на Приморье обрушился снег.

Фото: Екатерина ТИХАЯ. Перейти в Фотобанк КП

Общественный транспорт Владивостока во вторник, 30 ноября, пока что работает в штатном режиме. На Приморье обрушилась непогода, сейчас в краевой столице идет снег, осадки продлятся до утра 1 декабря.

– На маршруты сегодня вышло 492 автобуса, десять трамваев и шесть троллейбусов. На данный момент движение общественного транспорта осуществляется в штатном режиме, – отметили в пресс-службе мэрии Владивостока.

Также в городской администрации журналисту «Комсомолки» добавили, что может быть сбой графиков из-за пробок на дорогах.

– Движение электропоездов пока без сбоев, – сказали корреспонденту издания в пресс-службе Владивостокского отделения ДВЖД.

В администрации города просят жителей или работать удаленно, или воспользоваться общественным транспортом.

ПО ТЕМЕ

Непогода во Владивостоке сковала дороги пробками до 8 баллов

Сегодня, 30 ноября, столицу и Приморье атаковал циклон (подробнее)

Самую крутую дорогу Владивостока перекрыли из-за удара стихии

Когда участок улицы на Капитана Шефнера будет открыт, неизвестно (подробнее)

Шутки кончились: последние данные по шторму в Приморье

Синоптики в Приморье уточнили прогноз по снегопаду и гололеду на 30 ноября (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03