
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Мальчик 2016 года рождения утонул в старом русле реки Раздольная в Уссурийском округе. Ребенок находился у воды без присмотра взрослых. Спасатели вытащили тело погибшего и передали его сотрудникам полиции.
В ЗАТО Фокино начали постепенно подавать воду в жилые дома. После обильных осадков 14-15 июля водохранилище загрязнилось, и на очистку системы водоснабжения потребовалась почти неделя.
Укус шершня обернулся для жителя Приморья сильнейшим отеком и реанимацией. Насекомое ужалило мужчину на дачном участке, и к приезду скорой он уже был в тяжелом состоянии. В настоящее время пациент проходит лечение, его жизни ничего не угрожает.
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
Подпишитесь на нас: Telegram; Одноклассники; MAX
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» или «КП – Дальний Восток» обязательна.