
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Число зараженных коронавирусом в Приморье достигло 67. За последние сутки диагноз подтвердился у 18 жителей региона.
- Пациенты разного возраста: от 18 до 78 лет. У нескольких человек ранее диагностировали внебольничную пневмонию, кто-то ранее выезжал за пределы Приморья. Есть и те, кто не покидал край, - сообщают в оперативном штабе.
Врачи обращают внимание на то, что состояние пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирус», остается стабильном. Тем не менее, есть четыре человека, которые находятся в тяжелом состояние, еще один в крайне тяжелом.
Напомним, что четырем пациентам удалось вылечиться от коронавируса. Два случая заражения были с летальным исходом. Сейчас в регионе борются с заболеванием 61 человек, трое из них - дети.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Еще у почти 20 человек, включая медиков, подозревают коронавирус в Приморье
Пациенты ожидают подтверждения анализов в больничных стенах (подробности...)
Число заболевших коронавирусом во Владивостоке на 17 апреля 2020 года составило 49
Мы собрали последние новости о числе заболевших коронавирусом во Владивостоке на 17 апреля 2020 года (подробности...)
Во Владивостоке расширили границы инфекционного госпиталя для больных коронавирусом
Еще один корпус переоборудовали для приема пациентов c подозрением на COVID-19 [фото]
В Приморье из-за эпидемии приостанавливают плановую госпитализацию
Попасть на запланированное ранее лечение смогут определенные группы пациентов (читать также...)