
С момента снежной бури прошло уже пять дней, на момент 5 декабря во Владивостоке до сих пор продолжаются работы по вывозу снега с улиц. Осадков оказалось так много, что люди по сей день откапывают свои машины, расчищают проходы к подъездам и остановкам.
В городском управлении дорог и благоустройства сообщают, что от снега будут очищать следующие участки: Светланскую улицу, Арбат, Нефтеветку, дорогу на Маковского и дорого от Золотого моста до Окатовой.
Автолюбителей просят не парковаться в указанных районах вдоль дорог. Тех, кто оставил свои машины в этих местах ранее, просят убрать их с прибордюрной полосы. Напомним, что с 3 декабря мешающие уборке снега автомобили начали эвакуировать.
ПО ТЕМЕ:
Только вместе мы - сила: владивостокцы сами откопали зарытый в снегу автобус
Рейсовый транспорт похоронили сугробы после снегопада 30 ноября (подробнее..)
Во Владивостоке «Субару»-герой вытащил пожарную машину из сугробов в снегопад
Спецтранспорт МЧС оказался в ловушке на дороге прямо в центре приморской столицы (подробнее..)