
Непогода, бушующая в Приморском крае, продолжает вносить коррективы в размеренную жизнь местных. В воскресенье, 17 июля, стало известно о подтоплении в Михайловском районе. Специалисты показали муниципалитет с высоты птичьего полета. Подробности в материале «Комсомольской правды-Владивосток».
В министерстве ГОЧС Приморья, сообщили, что в Михайловском районе введен режим ЧС. Сейчас там работает оперштаб, спасатели обходят дома и оказывают помощь населению. Специалисты оценивают ущерб, причиненный местным жителям.

Появились кадры, показывающие, что сейчас происходит в муниципалитете. Большинство домов подтоплено, вода занимает большую часть Михайловского района, на дорогах дежурит полиция.
Напомним, что с 16 июля в регионе введен режим ЧС «межмуниципального характера регионального уровня». Чрезвычайная ситуация сложилась также в Дальнегорске и Тернейском мунокруге. Такое решение принято из-за смещения циклона, обильных осадков, повреждению дорог и подтоплению домов. В правительстве Приморского края обозначили следующее:
– В настоящее время дорожники и энергетики восстанавливают проезды и устраняют аварии на сетях.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Спасатели показали, что сейчас происходит в Ольгинском районе Приморья, где сошел сель
В субботу, 16 июля, на жилые дома с сопки Ключевская произошел сход потоков грязи (Подробнее...)
Ряд дорог Приморья размыло, проезд по ним невозможен
«Примавтодор» опубликовал список затопленных участков (Подробнее...)
Часть моста рухнула в Приморье
Восстановительные работы в этом районе уже начались (Подробнее...)
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03
И не забудьте подписаться на нас в социальных сетях:
- Telegram;
- Zen;
- ВКонтакте;
- ЯRUS.