Boom metrics
НовостиВладивосток26 сентября 2022 6:52

Частный дом едва не сгорел из-за пожара в Артеме

Пламя напрочь уничтожило стоящий рядом гараж
Тематическая иллюстрация.

Тематическая иллюстрация.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Артеме на улице Бакинских Комиссаров загорелся гараж. Пламя едва не перекинулось на жилой дом. Пожарные прибыли на место спустя пять минут после сообщения о происшествии.

Местные жители позвонили на пост сотрудников пожарно-спасательной службы 24 сентября в 11:24. Когда работники МЧС приехали на место ЧП – от постройки почти ничего не осталось. Гараж догорал, а пламя норовило переброситься на рядом стоящий жилой дом.

Специалисты ликвидировали угрозу, и трагедии удалось избежать. Боролись с огнем 11 человек личного состава и две единицы техники. В результате полностью уничтожен гараж площадью около 30 квадратных метров.

Во время возгорания никто не погиб и не пострадал. Сейчас выясняется сумма ущерба и причины возгорания.

Напомним, «Комсомольская правда – Владивосток» сообщала, что языки пламени уничтожили несколько жилых зданий в Приморье. Ранее ночной пожар в частном доме в Уссурийске поднял на уши хозяев.

Разлитое масло оставило сотни людей без света в Приморье

Крупный пожар на подстанции оставил без электричества 4 населенных пункта в Черниговском районе (подробнее…)

В ГИБДД раскрыли, каким образом внезапно вспыхнула иномарка во Владивостоке

Машина во Владивостоке сгорела из-за одной сигареты пьяного курильщика на балконе (подробнее…)

Ночной пожар в частном доме в Уссурийске поднял на уши хозяев

Огонь уничтожил 10 квадратных метров крыши (подробнее…)

Вспыхнули, как спички: языки пламени уничтожили несколько жилых зданий в Приморье

В Приморье дачные дома сгорели при неизвестных обстоятельствах (подробнее...)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (WhatsApp)

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.