Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
НовостиВладивосток3 ноября 2022 0:48

Многодетная семья из Владивостока передала бойцам СВО внедорожник

Олег Кожемяко поблагодарил тех, кто помогает нашим защитникам [видео]
Скриншот из видео. Источник: t.me/kozhemiakoofficial

Скриншот из видео. Источник: t.me/kozhemiakoofficial

Еще один внедорожник отправится из Приморского края в зону СВО, где сейчас находятся наши земляки. Об этом в своем Telegram-канале рассказал губернатор края Олег Кожемяко. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

Бронированный внедорожник на этот раз бойцам передала многодетная семья из Владивостока. Максим и Наталья Ковальчук занимаются благотворительностью, в этот раз их помощь отправится в зону СВО.

– Еще раз благодарю всех приморцев, кто посильно помогает нашим защитникам. Обязательно передадим им теплые слова поддержки с Родины, – написал в своем Telegram-канале Олег Кожемяко.

Напомним, ранее «Комсомолка» сообщала о том, что губернатор Приморья предлагает покупать пикапы для отправки на фронт, а также оказывать финансовую поддержку через специальный фонд. В официальном Telegram-канале Олег Кожемяко записал видеообращение, в котором рассказал, как помочь воинам. Его совету накануне последовали двое мужчин из Приморья, которые передали в зону СВО внедорожники.

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на радио «Комсомольская правда» во Владивостоке на волне 90.4 FM в первый день ноября поделился со слушателями тем, насколько же важно помогать бойцам, которые сейчас находятся в зоне СВО. Подробнее читайте в материале.

ПО ТЕМЕ:

Согревает душу: Олег Кожемяко о том, как важно помогать приморским бойцам

Глава Приморья в прямом эфире радио «КП – Владивосток» рассказал, что значит для наших земляков поддержка (подробнее)

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Людей встречают по одежке, а продукцию по упаковке. Оказалось, что в Приморье производят картонную тару мирового уровня. «Комсомолка» узнала, как ее изготавливают…

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться на «КП – Владивосток» в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте.