Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+13°
Boom metrics
НовостиВладивосток7 сентября 2023 3:18

«Улицу Дальнего Востока» в Приморье посетят более 270 воспитанников соцучреждений

Для жителей и гостей Владивостока выставка будет работать с 14 по 17 сентября
Восточный экономический форум стартует 10 сентября.

Восточный экономический форум стартует 10 сентября.

Фото: Андрей МИХАЙЛОВ

Экспозиция «Улица Дальнего Востока» начнет свою работу с первых дней Восточного экономического форума, который стартует 10 сентября, а завершится 13-го числа. После окончания ВЭФ выставка будет открыта для жителей и гостей приморской столицы с 14 по 17 сентября, но перед тем, как ее посетить, необходимо зарегистрироваться. Подробности – в материале «Комсомольской правды – Владивосток».

«Бесплатный билет необходимо распечатать или сохранить на мобильном устройстве и предъявить на контрольно-пропускном пункте при входе», – рассказали организаторы выставки.

В приморском министерстве труда и социальной политики добавили, что экспозицию также посетят 278 приморцев из 15 соцучреждений. Речь идет о подопечных психолого-неврологических интернатов, престарелых и инвалидах.

Традиционно »Улица Дальнего Востока» расположится на набережной кампуса ДВФУ на острове Русский. В 2023 году главная задача приморского павильона – раскрыть возрастающую значимость края в качестве важного транспортно-логистического узла, рассказали в пресс-службе краевого правительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грозят ли тайфуны: погода на ВЭФ во Владивостоке с 10 по 13 сентября 2023 года

Опубликован прогноз погоды во Владивостоке в период Восточного экономического форума (подробнее)

В дни ВЭФ во Владивостоке введут ограничения для водителей большегрузов и городских служб

Под запрет попадут дорожные и земляные работы (подробнее)

Доступное жилье и облик городов ДФО: участников ВЭФ во Владивостоке ждет шесть тематических блоков

Организаторы Восточного экономического форума во Владивостоке раскрыли программу мероприятия (подробнее)

Стало известно, что ждет гостей ВЭФ на «Улице Дальнего Востока»

Новая концепция приморского павильона на ВЭФ направлена на раскрытие транспортно-логистического потенциала (подробнее)

Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).

И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.

При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.