Не так давно лакомство и вовсе исчезало с улиц города.
Фото: Михаил ФРОЛОВ
Приобрести самое популярное во Владивостоке блюдо теперь можно и на Партизанском проспекте. Еще один ларек, где продают знаменитые корейские пирожки пян-се, появился возле автобусной остановки. Подробнее в материале «Комсомольской правды – Владивосток».
Жители Владивостока сообщают, что теперь полакомиться легендарным стрит-фудом можно и на «Инструментальном заводе» – там появилась еще одна точка по продаже пян-се. Ларек расположился со стороны Партизанского проспекта, 40.
Новая точка пян-се на партизанском проспекте.
Фото: Кирилл САМОЙЛОВ
Напомним, не так давно лакомство исчезло с улиц города. В конце 2022 года «бабушки-пянсешницы» вновь вернулись на «рынок». Первая точка появилась на Снеговой. Фирменный красно-желтый стиль остался неизменным, но обновлен дизайн и в логотип добавили ярких лучей солнца.
Второй ларек появился на той же улице, только на другой стороне. Оказалось, что к ларьку выстраиваются большие очереди, а горожане приезжают даже из других районов города, чтобы вспомнить знакомый вкус.
ПО ТЕМЕ:
Корейские булочки пян-се вернулись на улицы Владивостока
Первый ларек появился на Снеговой (подробнее)
Из-за нас образуются пробки: откровения предпринимателя, который вернул Владивостоку пян-се
В ближайшие месяцы ларьки с пян-се могут открыть в центре Владивостока (подробнее)
ЭТО ИНТЕРЕСНО:
Приморье защитили от угольной пыли
Рассказываем о новой технологии
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам: vl@phkp.ru или +7 924 000-10-03 (Telegram, WhatsApp).
И не забудьте подписаться в социальных сетях: Telegram; Zen; ВКонтакте, Одноклассники.
При использовании материалов издания ссылка на «КП – Владивосток» обязательна.