Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество19 ноября 2019 7:03

«Кто-то боится перевозить больших кошек, а мы нет»: КамАЗ поддержал толстого Витю из Владивостока, которого не пустили в самолет

Пользователи соцсети в восторге от иллюстрации компании [видео]

Кот Виктор и его хозяин Михаил проснулись популярными. А началось все со стыковочного рейса в аэропорту Москвы, когда сотрудница авиакомпании сказала о том, что Витя недопустимо толстый, чтобы пропустить его в самолет. Взамен она предложила хозяину отдать животное в багажное отделение. Но «бро должен быть рядом, ведь бро - не багаж». Поэтому Михаил был вынужден пойти на хитрость – заменить на взвешивании своего друга на более стройную дублершу. Так он обманул авиакомпанию, за что она его лишили 370 тысяч миль, накопленных за 14 лет перелетов.

И тут практически весь мир ополчился против авиакомпании, встав на защиту дальневосточников. Хэштег «бро - не багаж» сейчас набирает бешеную популярность, а сам Витя купается в лучах славы.

Не осталось в стороне и крупнейшее российское предприятие по производству грузовых автомобилей КамАЗ. На своей официальной странице в сети они разместили забавную иллюстрацию с подписью: «Кто-то боится перевозить больших кошек, а КамАЗ нет».

Пользователи сети были в восторге от поста. «Потому что КамАЗ – сила», «КамАЗу все по плечу» - негативное реакции не было, пожалуй, ни у кого.

Напомним, что не так давно стало известно еще о том, что фирма предложила Михаилу стать акционером авиакомпании, которая как раз и запустила дискриминацию котиков по весовому признаку. Хозяин пухлого Витя пока обдумывает предложение, но авиакомпания, скорее всего, уже поняла что кот – священное животное в интернете, которое любит весь мир. Обижать его сродни преступлению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поняли, что «бро - не багаж»: жителю Владивостока предложили стать акционером авиакомпании, которая не пустила в самолет его толстого кота Витю

Хозяин звездного кота пока обдумывает предложение [фото, видео]

«Кот - просто прекрасный»: Дудь заступился за толстого Витю из Владивостока, которому отомстила авиакомпания

Известный блоггер опубликовал пост, посвященный дальневосточному красавцу (подробности...)

Витя, этот корм был лишним: из-за слишком толстого кота жителя Владивостока не пустили в самолет

Сотрудники аэропорта предложили хозяину поместить домашнее животное в багаж. Но «бро должен быть рядом, бро - не багаж» [фото]

ЯМыТолстыйКот: депутат Госдумы потребовал вернуть жителю Владивостока аннулированные из-за веса Вити мили

Владимир Бурматов уже направил запрос генеральному директору авиакомпании (подробности...)

Зато «бро - не багаж»: авиакомпания наказала жителя Владивостока, который не бросил своего толстого кота Витю

Михаил был лояльным клиентом в течение 14 лет, теперь он сможет летать этой авиакомпанией только за деньги [фото]

Бро - толстый, но бро - не багаж: лишние килограммы кота Вити из Владивостока сделали его звездой мемов

Несмотря на то, что котика обидела авиакомпания, почти вся страна готова поддержать пухляша [фото]